Сколько ждать результаты флюорографии? Сразу не дают?

Арнольд Кот Ученик (108), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (147514) 4 года назад
Везде разные сроки но если попросить через 15 минут сделают результат. В поликлиниках забрать можно на следующий день.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (225435) 4 года назад
У нас через день-- если по омс. Платно--возможно, и раньше.
ЭтоЯ Оракул (59660) 4 года назад
За деньги дают сразу, я платила и забирала.
Александр Загребин Профи (584) 4 года назад
где как, когда я на работу мед комиссию проходил, мне на следующий день сказали, когда просто проверялся, чуть ли не неделю ждал
Наталья Высший разум (314941) 4 года назад
Результат - это когда ваш снимок посмотрел и оценил врач. Там, где результат выдают сразу (обычно это платно) врач присутствует в кабинете и сразу смотрит снимок. Чаще же снимки делает рентгенлаборант, а врач просматривает ВСЕ снимки позднее и пишет заключения. Поэтому в районных поликлиниках результат выдают на следующий день.