Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что тут дают вип и делают лидером?

Оксилия Мнангагва Оракул (91179), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™ Просветленный (21262) 3 года назад
Покупаешь ведро коньяка, поишь всех, и ты вип)))
Влад ИсаевГуру (3199) 3 года назад
ЭТО ДАЖЕ НЕ ВОПРОС А ДИАГНОЗ ...коммент излишне...
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 3 года назад
бывает випки дарю, но их тут нет, да и не сказал бы кто . те кто душу греют . а бывает и попросят ))
Валера Профи (598) 3 года назад
для самоудовлетворения
Jolly Roger Мудрец (18945) 3 года назад
За то, чтобез маски трахнулась! Шучу!))))))))))
skrat Искусственный Интеллект (458006) 3 года назад
Сделаешь ты ага кормишь то через раз
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025203) 3 года назад
))) никогда не понимала попрошаек.... прости если что...
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281729) 3 года назад
)))))) теперь всех заебет своей тупизной
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Понятия не имею.
Я вообще не понимаю, зачем он нужен, этот вип?
Гор Искусственный Интеллект (118387) 3 года назад
Не за, а по))) Сперва по симпатии, а потом по попке.)))
Влад Исаев Гуру (3199) 3 года назад
ЭТО НЕ ТЕМА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ А СКОРЕЕ ДЛЯ РЕБЕТИШЕК ОЙ ПОРА ИДТИ В ПЕСОЧНИЦУ ИГРАТЬ В МОРСКОЙ БОЙ... А ТАМ ЖЕ НЕТ ВОДЫ А ЗА ОПЛАТУ НАЛЬЮТ СКОКА УГОДНО ТОЖЕ И С ВОПРОСОМ. ВСЁ НЕ БЕСПЛАТНО... ЭТО ТАК ПРОСТО ЕСЛИ ПОПРОБОВАТЬ... ТЫРКЦ НА КНОПКУ А ДАЛЕЕ ПО СХЕМЕ....
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138218) 3 года назад
забирай свою лопатку и ухди... смотри какой... вот
Влад Исаев Гуру (3199) ЖОРИК, тема для взрослых- это что такой Юмор Чёрный... У АБОНЕНТА ВИП - СТАУС а он задаёт вопрос... Это что издевательство.... Это как минимум в Юмор... Это я и отметил в своём ОТВЕТЕ... На то И ОТВЕТЫ отвечать и даже на то что и вопросом нельзя нгазвать... КСТАТИ ЕСЛИ ВИП ПОДАРИЛИ ТО К НЕМУ И ПРИТЕНЗИИ К ПОКЛОННИКУ.. А Я ПРОГМАТИК И ТОЛЬКО.. А НЕ ФАНТАЗЁР... Не ребята я сам детей люблю но не до такой же степени... Категорию надо менять... Это так просто.... ВЗРОСЛЫЕ ЭТО ПО ВЗРОСЛОМУ.... ЭТО ПОНЯТНО... ХОТЯ ВРЯД - ЛИ !!!
Ти Искусственный Интеллект (331268) 3 года назад
За голые фото, присланные в личку!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 3 года назад
раньше здесь так издевались)))))
Влад ИсаевГуру (3199) 3 года назад
это 120 р стоит ...а можно наличными или мороженным ...ВИП ПРОСТО ТАК НЕ ПОДАРЯТ... А Мороженного хочется ...
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) Влад Исаев, канеш не просто так)))) 100 рэ - копейки))
Влад ИсаевГуру (3199) 3 года назад
с каждого по копейке это мульоны
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152178) 3 года назад
осваеваешь технику минета анала и долго и упорно зарабатываешь
Серсеечка Л. Гений (54332) 3 года назад
Попрошаек обычно жаль становиться.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
ХЗ ))) Я водку пью ツ
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138218) 3 года назад
столько водки не бывает
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) ЖОРИК, ну не знаю... в мои 70 кг вмещается бездонно ))) Ну а Уля, родился я в СССР )))))))))))
Николай Фомин Мудрец (12740) 3 года назад
Ну не знаю, я сам себе сделал вип.