Могу ли я получить пенсию в Европе по зрению?

michel P. Мастер (1066), закрыт 3 года назад
Я гражданин Украины. Хочу на ПМЖ уехать либо в Бельгию либо в Швецию и буду работаь. Зрение сейчас -10 (чуть ниже) думаю снизиться до -12 2022 года
Лучший ответ
ar ar Искусственный Интеллект (105019) 3 года назад
michel P.Мастер (1066) 3 года назад
Просветитель, сегодня антисемитизм, теория заговора "жидов", и еще куча идиотизма очень распрастрено. Стоит ли с ними бороться или пусть здохнут - т. е. пусть ну колят себя вакцину, пусть не используют техналогию и т. д. как вы считаете? Может я даю очень большую значимость?
Остальные ответы
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
вы должны там платить налоги в том числе и социальный-либо сами либо ваш работодатель---без этого вам и пмж не оформят-без легального дохода
Алекс Кришталль Гуру (2771) 3 года назад
Это зрение вполне корректируется контактной коррекцией -линзами, если не хотите носить очки.
И если уж оперировать его, то не в Бельгии точно.
ANDRE Просветленный (23013) 3 года назад
предоставят очки бесплатно
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Нет и по многим причинам. Во первых вам там никто не даст вида на жительство без очень веских оснований. Во вторых, любые пенсии по месту своего гражданства пожалуйста, где вы до того платили налоги.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 3 года назад
Чтобы получать где-то пенсию, нужно там постоянно жить и работать.
Так, что прежде всего вам нужно решить волпрос об иммиграции и ПМЖ.
Майка Простая Мудрец (11174) 3 года назад
А что, Украина уже вошла в ЕС, что для того, чтобы поехать в одну из стран на ПМЖ достаточно просто желания? И с каких пор там стали платить пенсии иностранцам, не наработавшим стаж?
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
на работу можно, но с таким зрением нигде не возьмут
Майка Простая Мудрец (11174) workstation workstation, без визы на работу украинцам как и другим, никуда нельзя. Даже Польша, пуская на поиск работы, требует дальнейшее оформление.