Краснодарский край и Крым открыт для проезда иногородним?

Богдан Толстунов Знаток (382), закрыт 3 года назад
Краснодарский край и Крым открыт для проезда иногородним?
Лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308) 3 года назад
Только для лиц нетрадиционной ориентации
Грех, Жирик, Малахов и компания
Остальные ответы
влад ерошов Просветленный (47138) 3 года назад
Отсиди две недели в карантине заплати 24500 р и езжай с богом
Сорока Сорока Просветленный (20497) 3 года назад
Там все закрыто, через пару недель со справкой, что не болен, можно попробовать съездить
minaОракул (51517) 3 года назад
ммм... а справку где брать?
Сорока Сорока Просветленный (20497) mina, Где у вас берут пробы на корону я ж не знаю, просто муж собирался в июле в Севастополь, так туда 72 часа всего действительна справка
Сорока СорокаПросветленный (20497) 3 года назад
Обсерватор-платный, а смысл справки понятен только тем, кто принимал этот закон
121212Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
Пока закрыты. Ждём новостей.
ирина журлова Просветленный (22815) 3 года назад
еще нет ждем 6 июня- продлят карантин или нет