Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос навеял)) Сегодня встретила...

Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455), закрыт 3 года назад
Одну знакомую, знаю со школы, она всегда была пампушечка такая, как колобок...
Всю жизнь кругленькая... сегодня смотрю, идёт с мужем и трое деток бегут с ними...
А ведь столько красавиц одиноких и стройных...
Вопрос: почему?
Лучший ответ
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 3 года назад
у каждого своя причина, отличная от других. У одного - это низкая самооценка, для другого - внешность НЕ первостепенна и человеческие качества важнее, для третьего - важен социальный статус дамы, а НЕ ее вес и т. д. и т. п.
Александр ШевченкоПросветленный (41204) 3 года назад
точно сами не знаете чего хотите а столкнувшись чем то серьезными -бегом и без оглядки хоть за кого нибудь лишь бы все было в порядке -и лучше чем у всех ))))
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 3 года назад
Согласен. Мне просто было в тягость это озвучить в комменте, если честно... ツ
КиреллиусМыслитель (5324) 3 года назад
С лица воду не пить как говорят. И рост не важен и фигура... Была у меня в жизни полная девушка. В кровати у меня беда с ней приключилась. Полная. Я люблю худеньких. Девушку я конечно удовлетворил, она же не виновата что полная. Но какая бы она не была славная, если в постели нет гармонии, не будет её и в семейной жизни. Точка.
Остальные ответы
Африкана Оракул (87070) 3 года назад
У мужчин свой взгляд на женскую красоту ( во всех смыслах этого слова) и наверное нам не надо знать « почему»)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 3 года назад
муж решил что недостоит избранниц модельной внешности)
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) 3 года назад
Блин, вот реально читаю местных теть и понимаю почему им так и быть одинокими )))
Валера Профи (598) 3 года назад
стройная это явно что мужчины у неё нет
Хочу На Море Просветленный (31253) 3 года назад
Так берут замуж не из за стройности. Или вы только по внешности оцениваете?
На костях тоже не все лежать любят))
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤Оракул (59455) 3 года назад
Я ничего не оцениваю, это просто вопрос.
Другой.. Просветленный (48393) 3 года назад
потому что и пампушечке свой пончик найдется!))))
Денис Абрамович Просветленный (37103) 3 года назад
Потому, что она ДОРОДНАЯ. Мужик понимает на уровне инстинктов, что худосочная моделька хороша для потрахушек, а как жена гамно! Выносить и родить здоровое потомство не в состоянии, а то и просто чайлдфри.
Ти Искусственный Интеллект (331278) 3 года назад
Раз трое деток, то никогда не отказывает мужу, и не кричит: -Только не туда! Дала, так дала! А эти куклы, перекрашенные, только цену себе набивают!
Медвед) Оракул (58340) 3 года назад
Потому что любовь) доброго денёчка)
Отвечатор Вопросный Мыслитель (5826) 3 года назад
Девушки годные для семьи и девушки годные только для секса это очень часто разные девушки, нормальный мужчина шл*ху в жёны не возьмёт
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) 3 года назад
Оказалась в нужное время в нужном месте, и вот результат!)
Наталья Чинаева Просветленный (40639) 3 года назад
у неё были реалистичные запросы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 3 года назад
пухленькие больше нравятся в качестве жены )))
а тебе завидно что ли? )))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 3 года назад
А "красавцев" скока Анютк ??(((((
плАчу ..(((
Обнимаю нежно :-*))))
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤Оракул (59455) 3 года назад
)))))))))
не считала, Боренька)))))
Обнимаю!))))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) Цем тебя :-*)))))))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Да ты и сама знаешь, что дело не во внешности ツ
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤Оракул (59455) 3 года назад
тихо ты)) пусть другие думают иначе)))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Шуршуля... ~√\~~√V~~^√V\____❤, всё, молчу, на рот амбарный замóк ))) ;-)
Алекс Мудрец (12493) 3 года назад
не завидуй- иди к цели и все у тебя будет