Где купить куртку зефирку большой размер?

Малина Сладкая Просветленный (27251), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sa1mon_Zloy Знаток (379) 3 года назад
в кондитерском магазине
Остальные ответы
Марина Викторовна Просветленный (29181) 3 года назад
На Авито посмотри, там подешевле их можно купить ..
Анна Дмитриева Ученик (115) 3 года назад
Не знаю что такое "куртка-зефирка" но пуховики больших размеров можно купить в магазине https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/bolshie-razmery-48/puhoviki-bolshih-razmerov/ там отличный выбор курток и вообще качественной женской одежды. Я себе такой на зиму заказала, ну или на холодную осень.
Софья Кастерова Ученик (148) 5 месяцев назад
А кто-то знает где можно подобрать мужскую куртку большого размера?