Вопрос по Петербургу и метро.

Светик Мудрец (12564), закрыт 3 года назад
Если ехать транзитом через Питер, как там с метро? Вход свободный или тоже по пропускам, как в Москве?
Лучший ответ
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 3 года назад
В Питере, нет системы пропусков, маску и перчатки вот твой пропуск, и да в город и лен область без проблем на машине, а вот из лен области встречают, во псковской точно . и заставляют подписывать постановление что по прибытию проседишь 14 дней дома, если в саму псковскую . если транзитом то пропустят .
Остальные ответы
Сорока Сорока Просветленный (20497) 3 года назад
Через Питер проедешь, а дальше могут и тормознуть