Почему там, где корона-вирус буйствует и люди чувствуют недомогание, - там завышенный уровень по СВЧ связи 4G, 5G?

не лох Профи (534), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
В этом доме в каждой 6-й квартире - короновырусных больной!
Дополнен 3 года назад
Люди жалуются на жжение на коже, как от солнца на загаре, которое перерастает потом в воспаление. Плохой сон, потемнение в глазах. Не могут выспаться и отдохнуть за ночь.
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сапунов Олег Оракул (72521) 3 года назад
Скорую помощь все вызывают... Перегрузка сети
Не впадай в мракобесие! Или ты из Дагестана?
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 3 года назад
Михалкова наверно пересмотрел ))
Сапунов Олег Оракул (72521) Видимо)) Вечерами рассматривает своё тело в поисках не клещей, а ЧИПа... Через неделю будет искать Дейла, а еще через неделю и Гаечку....
Green Day Просветленный (41150) 3 года назад
В Британии уже несколько вышек связи сломали. "Правильным путём идёте товарищи!" В. И. Ленин.
Артём Андрющенко Гуру (3696) 3 года назад
переименнуй свой домашний вайфай в "Covid-19 5G Test" пусть твой сосед конспиролог скрасит твои вечера
не лохПрофи (534) 3 года назад
Артём Андрющенко Гуру (3696) не лох, я просто пошутил эээ.... ну если у тебя есть сосед который верит что "5G вышки вызывают короновирус" то разрешаю
Егор Вяткин Знаток (323) 3 года назад
Сейчас везде так в основном
не лохПрофи (534) 3 года назад
А на работе так:
не лохПрофи (534) 3 года назад
Егор Вяткин Знаток (323) не лох, ну сейчас же разрешили работать людям, не всем, но разрешили, под вечер в основном такие показатели, бывает и днём
Андрей Просветленный (49498) 3 года назад
Связи с вирусом связи 4G, 5G никакой нет и быть не может. При очень сильном (близком) излучении возможно просто падение иммунитета, из-за чего людей легче цепляют вирусы всех мастей.... вот и вся закономерность.
ПредБессимптомныеОракул (56745) 3 года назад
При таких облучкниях достаточно " одной табэтки". Так население и сократят. Остальным чип между глаз.
не лохПрофи (534) 3 года назад
А вот здесь чел. впервые стал носить смартфон S**** с собой на пляж и смотреть весь день видосы, играть в игры. Через 10 дней сустав большого пальца воспалился, распух и посинел, потом зажил, но выросла опухоль, - на том месте, где держал корпус смартфона. Видно опухоль? Там для сравнения - две руки.
не лох, а какая модель С-
Matthew JacksonОракул (62779) 3 года назад
падение иммунитета вызывает не только простудные заболевания
Владимир Рудаков Оракул (58776) 3 года назад
Дом - многоквартирный муравейник
не лохПрофи (534) 3 года назад
Вот он уровень поля излучения в одной из ...и в каждой квартире этого муравейника!
Henry Мыслитель (8249) 3 года назад
Где завышено число больных? Там, где много людей. Где много вышек, там, где много людей. Это просто совпадение, не более
Толян Питерский Мастер (1477) 3 года назад
Вообще не понял смысла вопроса. Бред какой-то)
саша . Мастер (1661) 3 года назад
Ковид19 возможно существует уже 100 или тысячу лет. А изучением его занялась ВОЗ в 1999 году и сбором статистики. При подсчёте смертности от ковид 19 за 2 месяца в России на сегодня 30 мая - это 4555, умножив на 6 - это 27330 за год, потом умножив на 90 лет, будет 2459700(2,5 миллиона человек). В России живёт около 160 миллионов человек. 160 разделить на 2,5 будет 64. То есть одна смерть от ковида19 на каждые 64 человека за одно поколение. Остальные 63 человека из 64 -ёх человек погибнут от других болезней или от старости. 158 миллионов человек погибнут от других болезней или от старости. Почему не применяйте математические навыки из школы?
Высокий Оракул (69843) 3 года назад
Когда-нибудь откроют занавес....
Андрей Антонов Мудрец (10394) 3 года назад
Это называется ложная корреляция. Например, можно проследить зависимость количества людей, утонувших в бассейне от количества фильмов с Николасом Кейджем и тому подобное.

Гор Искусственный Интеллект (118391) 3 года назад
Скорее всего это новый дом или после супер-пупер ремонта, а следовательно ошибки в вентиляции и распространение вируса по дому.
алексей щегловский Мыслитель (8436) 3 года назад
вышки 5G излучают от 30-300 мгц это излучение действует как микроволновка без защиты, короче говоря мозг варится и сбивается нормальная программа организма, резко понижается иммунитет вот вам и заболевания в полном обьёме и психические расстройства.
для нормальной связи эти новые вышки не нужны, а для контроля поведения людей в самый раз.
Matthew Jackson Оракул (62779) 3 года назад
я не бум-бум по физике, но послушал компетентных людей данной области науки и понял следующее: на человека, как на проводника электричества, воздействуют любые электрические приборы, но степень опасности зависит от частоты и ещё каких-то показателей
частоты 5G варьируются в широком диапазоне
высокие частоты ослабляют иммунитет, вызывают нервные и сердечно-сосудистые заболевания
одной из бед является сбитие электронов с орбит, что блокирует процесс усваивания кислорода в организме человека
не знаю, насколько это правда, но я больше склоняюсь к этой версии
также говорят, что местонахождение спутников Илона Маска и вышек напрямую влияет на степень опасности для той или иной территории планеты
Александр ЩеголевЗнаток (457) 3 года назад
Максимум, что может сделать вышка это подогреть тебя. Да и по логике людей у меня (я монтирую и обслуживаю эти вышки) уже давно должна была развиться радарная болезнь
⚜️Королевская Лилия⚜️ Профи (975) 3 года назад
Там ещё и воздух есть, может он виноват?
Максим Городничев Гуру (4898) 3 года назад
Автор не очень соответствует своему нику...))
что значит БУЙСТВУЕТ?? большое кол-во зараженных? дак их в абсолютном количсетве больше там где концентрация людей больше? Т. е. в городах... А в городах больше вышек, потому что большу концентрацию людей нужно обеспечивать большим покрытием и качеством связи... Т. е. кол-во зараженных, как и излучения - ЭТО СЛЕДСТВИЯ одного и того же факора - больше концентрации людей!
С таким же успехом можно задать другой тупой вопрос - Почему там где вирус буйствует - очень много продуктовых магазинов??? Или много автомобилей??.. или много котельных... и т. д...
.Профи (826) 3 года назад
он лох ещё какой. Такой бред придумать... no comment.
Голливуд Мыслитель (5130) 3 года назад
В Дагестане если 2G есть уже хорошо, а ты СВЧ связи 4G, 5G, откуда оно там ?