Китайская бизнес виза

анастасия букреева Ученик (92), закрыт 3 года назад
В начале карантина сделали бизнес визу в Китай. Она закончилась 19 мая. Сейчас нужно делать новую, или есть возможность продления этой, т. к. она действовала во время закрытых границ?
Лучший ответ
Иван Яковлев Гуру (4277) 3 года назад
Новую. Китай не объявлял о продлении просроченных из-за карантина. Но объявил что въезд будет возможен только при наличии справки об отсутствии ковида.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 3 года назад
вы спец по бизнес визам? нуну
Иван Яковлев Гуру (4277) Я планировал поехать весной в Китай, теперь планирую на осень. Пристально слежу за ситуацией.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 3 года назад
то есть вам сделали бизнес визу и вы не знаете кто и как вам её сделал? хаха. глупее троллинга ещё не встречал