Недавно в DNS сдавал обратно не качественный товар и потребовали паспорт чтобы они вернули мне деньги. Это вообще норма??

Александр ЯН Просветленный (38107), на голосовании 3 года назад
Чем это регламентируется?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 3 года назад
В обязательном порядке!
Александр ЯНПросветленный (38107) 3 года назад
А чем это регламентируется??
Пользователь удален Высший разум (616773) Аббат Бессмертный, Недопущением хищение денежных средств ДНС. Без конкретного лица можно формировать возвраты каждый день, причем, в больших суммах. А так, берутся паспортные данные КОНКРЕТНОГО человека, и случае проверки- могут у тебя спросить - Покупал\возвращал товар...?
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) 3 года назад
Да. Регламентируется Правилами проведения наличных и безналичных расчетов.
Александр ЯНПросветленный (38107) 3 года назад
статья в законе где??
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) Аббат Бессмертный, тебе название документа дали. Гугли, если тебе надо.
Серый Искусственный Интеллект (221809) 3 года назад
Не желаете денег, то сидите ровно и смотрите на некачественный товар. Документ уже написали какой регламентирует действия магазина, так лень открыть его.
Атанас Петков Гуру (3982) 3 года назад
Видимо, твоя физиономия никому не внушает доверие... смирись...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220157) 3 года назад
Да ты полный идиот и не спрашивай тут ничего, ты безнадёжен.
Александр ЯНПросветленный (38107) 3 года назад
Писюн соси, кремлядь
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220157) Аббат Бессмертный, Чтоб тебя везде наипали-даун.