4 февраля, а снега как обычно, не ждали, когда нибудь, раздолбайство кончится или он не истребимо в России ?

Skorpi Искусственный Интеллект (138810), закрыт 15 лет назад
Московские пробки растянулись на 700 километров
21:07 Радио «Маяк»
Москва «застыла» в пробках в условиях сильного снегопада.

Как передает «Интерфакс», практически полностью остановилось движение в обоих направлениях по Садовому кольцу, такая же ситуация на Третьем транспортном кольце.

В целом общая длина пробок составляет 700 км. Это сопоставимо с расстоянием от Москвы до Петербурга. Дорожная обстановка осложняется большим количеством мелких ДТП.

В комплексе городского хозяйства Москвы сообщили, что уборка и вывоз снега продлится всю ночь, и к утру дороги будут очищены.

Лучший ответ
Альт Профи (657) 15 лет назад
в России, снег и отопительный сезон приходя всегда неожиданно -- зимой....
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
и с каждым годом его все больше и больше, да никогда это не закончится
Юрий Хван Мыслитель (6005) 15 лет назад
Пожалуй, неистребимо, однако надо учитывать и тот факт, что снегопад, как и колчество падающего (выпадающего) снега невозможно точно предугадать, чтобы вывести соответствующее количество техники, снег видно только по факту...
Елена Захарова Мыслитель (8352) 15 лет назад
В России, как известно, две беды. С одной из них легко справиться с помощью асфальтоукладчика и катка. С дорогами, к сожалению, намного сложнее.
Источник: Пресса.
алексей акилин Мыслитель (8637) 15 лет назад
ХА очистят они те дороги к утру !!!какова дня??? деньги на бензин и соляру давно пропили и растащили!!!! дачи строить
Вадим Вадим Гуру (3288) 15 лет назад
Что ли вы ещё не привыкли????
LEONIDYCH Мудрец (10019) 15 лет назад
Это я машинку помыл.