Протрузия шейного отдела

Сергей Пшеничный Ученик (72), закрыт 3 года назад
Здравствуйте подскажите знающие люди при протрузии шейного отдела можно подтягиваться на турнике или хотябы делать обычный вис
Лучший ответ
Елена Маслова Просветленный (47678) 3 года назад
К протрузии ведут слишком сильные физические нагрузки на диски позвоночника. При несоблюдении рекомендаций врача протрузия неминуемо закончится грыжей и операцией. Следовательно, чтобы избежать грыжу, следует избегать нагрузок (любых) на руки и шею.
Остальные ответы
Ирка Доплервна Ученик (166) 3 года назад
Надо лечить.
Стал задумываться о здоровье, мучают боли в спине! Начал думать где можно пройти лечение связанное со спиной и позвоночником, остановился на сайте клиники titan-clinic. Почему? Решил к ним обратиться? Нашёл много отличных отзывов, люди пишут, что реально помогают. Обратился, приехал туда со своей проблемкой. После кого -то времени мне помогли, за что спасибо им. Так что проверено! Так что могу советовать titan-clinic.ru/info/lechenie-protruzii-shejnogo-otdela-pozvonochnika/ Не запускай болезнь.