Как налить лаву в котел в новейшей версии 1.15.2 майнркафт T-Launher

саша цыганов Ученик (109), закрыт 3 года назад
Как налить лаву в котел в новейшей версии 1.15.2 майнркафт T-Launher
Лучший ответ
прывк правк Гуру (2689) 3 года назад
пкм
саша цыгановУченик (109) 3 года назад
Не получаеться
прывк правк Гуру (2689) саша цыганов, нельзя в 1 15 2
Остальные ответы
Роман Лещинский. Мыслитель (7503) 1 год назад
Не используй фейковый тдаунчер используй оригинальный TL legacy https://tln4.ru в нем как минимум нету вирусов и он не ворует лицензии

Так же это оригинал тлаунчера а фейковый тдаунчер нагло стыбзил код ведь в Tl Legacy открытый исходный к

Да и ты сравни их никакой рекламы и ничего такого в tl Legacy так еще и фон можно менять и не надо платить за скины а если что то крашит то напиши им в их группу дискорд и они тебе оперативно помогут и прокрасная система скин

А в фейковом тдаунчере 90%рекламы +майнер и три трояна, так он еще и крашит просто так, и ужасная система скинов сама о себе говорит

Сравни сам!