Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нарушил самоизоляцию уже 2 недели назад+сдал тест-отрицательный! Если бы заразился Ковидом были бы уже симптомы?

Никита Воронов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Контактировал с человеком знакомым, но у него дома все здоровы вроде, но один день у этого человека была слабость и усталость. Учитывая время вышеуказанное и тест можно сказать что не я не заразился? Очень не хочу от Ковида умирать!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
AKTILEK ТАЛАСБЕКОВ Профи (880) 3 года назад
2 волна на подходе
Петр ТарасовВысший разум (146692) 3 года назад
Еще первая не прошла. Вторая осенью, думаю, ближе к зиме.
Лиана Искусственный Интеллект (140538) 3 года назад
Если вы себя нормально чувствуете это означает что вы здоровы. Если у вас нет температуры тоже самое. Так что не переживайте и не придумывайте. Сейчас весна и у всех слабость и усталость. Иммунитет ослаблен. Вы здоровы.
саша . Мастер (1661) 3 года назад
При подсчёте смертности от ковид 19 за 2 месяца в России на сегодня 30 мая - это 4555, умножив на 6 - это 27330 за год, потом умножив на 90 лет, будет 2459700(2,5 миллиона человек). В России живёт около 160 миллионов человек. 160 разделить на 2,5 будет 64. То есть одна смерть от ковида19 на каждые 64 человека за одно поколение. Остальные 63 человека из 64 -ёх человек погибнут от других болезней или от старости. 157,5 миллионов человек погибнут от других болезней или от старости. Почему не применяйте математические навыки из школы?
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
вообщем паниковать не стоит считайте верно?
саша . Мастер (1661) Никита Воронов, вы в младших классах учитесь?
саша .Мастер (1661) 3 года назад
Перечитывайте мой ответ выше до тех пор, пока не поймёте суть написанного ...Вы ничего не поняли, или не хотите понимать.
Петр ТарасовВысший разум (146692) 3 года назад
Саша, а почему Вы умножаете на 90 лет? В России средний возраст жизни - муж 57 лет; женщ-75 лет?
Андрей Антонов Мудрец (10394) 3 года назад
Даже не заморачивайся, все у тебя нормально.
федя зайцев Оракул (52980) 3 года назад
Ковид -19 если смотреть строго научно то на глазок вы нечего не определите (вирус кстати реально существует -это научный факт установленный в мире ) ,относится к особо тяжелым вирусам или бактериям, что думаю вам не особо важно А В быту все проще если вы (чего конечно не желаю ) заболеете например туберкулезом (вакцинация 100 процентная в России и не действует как правило больные же есть ) то это не означает что вы умрете завтра, вирус в вашем случае Ковид -19(раз вы спрашиваете ) будет медленно пожирать ваш организм лекарств от него нет пока (кроме плазмы тех кто переболел и имеет антитела, которые на определенный промежуток времени вирус связывают, а дальше все зависит от вашего организма который должен вырабатывать антитела сам или не будет вырабатывать, а сколько раз можно использовать плазму не знаю просто )
Высокий Оракул (69947) 3 года назад
Это лишь очищение слабой генетики и неизбежно.
dns dans Ученик (164) 3 года назад
сейчас все перебаливают обычным ОРВИ, те у которых иммунитет слабый, к сожалению лечение длится долго... к тому же ты молод, твой иммунитет в порядке!!! тем более что ты чувствуешь себя хорошо. Сиди дома и не нарушай больше самоизоляцию и побольше кушай фруктиков!!! удачи
Swetlana Просветленный (24211) 3 года назад
Сиди дома
Вообще анализ дважды сдают
Benevolent. Искусственный Интеллект (442845) 3 года назад
Вы слишком мнительный, но это хорошо в этом случае.
Люди некоторые тщательно соблюдают все рекомендации, но тем не менее, заражаются.
А разгильдяи ходят здоровее всех.
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
ну а вы то как считайте, все хорошо уже? период опасный прошел?
Benevolent. Искусственный Интеллект (442845) Никто толком не знает, лучше перестраховаться.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 3 года назад
Инкубационный период прошел, тест отрицательный - не беспокойтесь.
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
нуу точно прошел он? вы уверены?
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 3 года назад
Полную уверенность дает только страховой полис©️
Имя Фамилия Профи (773) 3 года назад
Скорее всего, вы просто тревожитесь за зря. Иногда болезнь проходит бессимптомно, но я бы не стала переживать.
Имя ФамилияПрофи (773) 3 года назад
кстати, насчет усталости - она и до ковида много у каких болезней была. банальная переработка, стресс и эмоциональное перенапряжение могут привести к слабости. у него как минимум температура и проблемы с горлом должны были быть.
Samsa Cheburek Ученик (139) 3 года назад
вы че в цовид верите? Это ж херня, на верхушке цирк устроили
Имя ФамилияПрофи (773) 3 года назад
устроить-то устроили, но вирус-то есть.
Петр ТарасовВысший разум (146692) 3 года назад
Самса Чебурекович, у нас каждые полчаса скорые мчатся в Коммунарку!!! При чём тут верхи и низы? В нашем подъезде забрали уже человек 6....
Samsa Cheburek Ученик (139) Петр Тарасов, братан вас обманывают, нет никакого цовида. Я знаю что это ваши вторые или третьи аккаунты, вы шпионы чинуш
Петр ТарасовВысший разум (146692) 3 года назад
Мы - шпионы, а, сколько нас? Вообще-то я один отвечал,
Samsa Cheburek Ученик (139) Петр Тарасов, поверь, не ты один
Петр ТарасовВысший разум (146692) 3 года назад
Сегодня забрали еще одного жителя дома.
Samsa Cheburek Ученик (139) Петр Тарасов, это вас в психушку всех заберают
Samsa CheburekУченик (139) 3 года назад
все не пеши мне
Петр ТарасовВысший разум (146692) 3 года назад
Я еще не рехнулся.
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Чебурек видно не болел.
Тамара Чернышёва Мудрец (10319) 3 года назад
Не переживайте, что умрете от Ковида. Кому суждено сгореть, то не утонет
Жучка Просветленный (29878) 3 года назад
От этого вируса не больше 1% умирает.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
тест же отрицательный, расслабь булки.
Эйвелейн Знаток (390) 3 года назад
Если будет сухой кашель, тогда ещё раз сдай
Alex Sotkov Знаток (464) 3 года назад
Он может быть без симптомов максимум 14 дней, если уже прошло больше, но симптомов нет, значит не стоит волноваться
Вика Аляскина Ученик (177) 3 года назад
Если симптомов пока нет, не беспокойтесь, вы не заразились. Они максимум за 2 недели должны проявиться