Ограничение или лишение родительских прав отца ребенка

Юська) Ученик (28), закрыт 3 года назад
Если отец ребенка не приходит к сыну но качает права матери что мать ребека должна носить сына к оцу ключевое слово "должна"если родители не расписанны офицыально но отец вписан во всех документах мать ребенка не припятствует общению отца с сыном но отец ребенка не хочет учавствовать в воспитании НО ГОВОРИТ ЧТО "ДОЛЖНА" ность ему сына говорить что у сына есть папа могут его ограничить при таком поведении или лишат его родительских прав ?
Лучший ответ
Кайно Блэк Просветленный (21270) 3 года назад
послать папашу куда подальше о словами "Всё что я должна я прощаю"
Остальные ответы
user user Оракул (58427) 3 года назад
Ну меня лишили родительских прав. Зачем непонятно. Просто БЖ скучно было. Я вообще никогда даже близко к ним не подходил.
Мне это без разницы, как не платил алименты, так и не плачу.
А она потеряла примерно 90 000р. на адвоката. Три заседания в районном и одно в городском суде... Я тоже из за скуки судился...
Юська)Ученик (28) 3 года назад
Ну а к ребенку что вообще ни каких эмоций? Я задала такой вопрос не от скуки поведение его хриновое! Судится на фиг им интересуются уже органы
user userОракул (58427) 3 года назад
Нет, я никогда его не хотел и настаивал на аборте. Ну уговорила со слезами и соплями... Знаешь я думал, что когда увижу то изменю мнение. Ну увидел младенца, ничего вобще не шевельнулось...
Мы расстались когда ему 2 года было, больше я его никогда не видел, сейчас ему должно быть 22 года. Да и БЖ я раз пять за все это время случайно видел. Ну за исключением суда. Да забыл добавить, мне этот суд ничего не стоил, у меня юридическое образование и я сам себя защищал...
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Взыскивайте алименты на ребёнка и если не можете решить вопрос с "должна", то пусть в суд подаёт на определение порядка общения с ребёнком.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 3 года назад
Не ограничат и не лишат. Угрозы ребенку нет.
Юська)Ученик (28) 3 года назад
Как нету угрозы если вы вчитаетесь в мой вопрос в моем вопросе папа не совсем адекват ставит усдовия что я "должна" если я буду таскать ребенка из дома в дом психике ребенка капец будет маральное состояние ребенка будет разбито ЭТО НЕ УГРОЗА ?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) Юлия ♥, Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Психике ребенка уже давно капец, т. к оба его родители - дебилы безмозглые.
Юська)Ученик (28) 3 года назад
Ну да посмешу особенно когда отец везде вписан не исполняет родительские обязанности да и кто му же алименты перестал платить насмешу я конечно судью
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) Юлия ♥, Доказательств неисполнения, кроме ваших слов, нет.