Запрет на регистрацию в мрэо! И че дальше?

Алескандр Солодухин Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Купил авто! Пробил на всевозможных сайтах! Запретов на регистрацион . действия нет! Приехал в мрэо, ставить на учет, висит запрет! Выяснил, пристав наложил запрет на чужое имущество, тоесть имущество должнику не принадлежит. Ошибся он ...Подал в суд! С суда звонили мне, типа мол ограничения сняты, но да ...я говорю не факт что сняты и в гибдд! Так и есть, в гибдд висит запрет! Вообщем сейчас жду суда, получаю бумагу что суд признал действия приставов незаконными и еду в гибдд, там естественно мне говорят что запрет висит! Беру бумагу и подаю в арбитражный суд на
1. Возмещение ущерба ( квитанции о несвоевременной регистрации в сумме 2000 рублей
2. Моральный вред ( я посчитал что не могу пользоваться авто по причине того что не смог ее оформить в 10 дневный срок)! А это на минуточку будет еще три месяца как минимум, все это время машина будет стоять! Бегать по гаи, писать бумаги, бегать по приставам и тд я не желаю! Поэтому все будет решаться в судебном порядке! Собственно вопрос, на мрео тоже подавать в суд что не снимают ограничение?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
МРЭО без постановления пристава не снимут запрет, а суд не может заставить МРЭО снять его.