Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Esayan Yulia Esayan Yulia
Мудрец
inko-inv-@mail.ru inko-inv-@mail.ru
Оракул
Gentleman Куклин Андрей Просто дед ♥  Юлия (Sh.)♥ •••

Может ли самозанятый подтвердить рекламную компанию в facebook?

Алё Пар Профи (636), закрыт 3 недели назад
Добрый день. Может ли самозанятый подтвердить рекламную кампанию в facebook? Это необходимый шаг для повышения траста бизнес менеджера.

Какие документы необходимо собрать для подтверждения?

У кого есть успешный опыт по подтверждению?

P.S. Пожалуйста, если Вы не понимаете о чём речь, не влезайте в беседу. Иначе я буду вынужден блокировать Ваши сообщения. Спасибо за понимание.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2662955) 4 недели назад
Да какие попросят докУменты ответственные за размещение чего-либо на данном сайте, то и потребуется. Раз на раз же у них не приходится - в иных случАях такие брехламы выносят на публику, что....
Посему, ежели есть возможности, заранее свяжитесь с модерами и обговорите условия, дабы прийти к полному консенсусу.
Людмила РодионоваВысший разум (175716) 4 недели назад
Павел! Поздравляю с ТРОИЦЕЙ!!
Пусть всё доброе, что есть у Вас - УТРОИТСЯ!!
Пауль Высший разум (2662955) Пасипки от убеждённого атеиста, коим являюсь с детства!; -). Хотя и не верю во всяческих богов, но искренне уважаю настоящих верующих, чётко соблюдающих Заповеди, которые, на мой взгляд, являются фундаментальной базой правил социальных отношений.
Остальные ответы
Captain Гуру (4531) 1 месяц назад
У меня был опыт публикации рекламы для фирмы моего друга с моего аккаунта. Никаких документов не надо было, всё подтвердил модератор. Главное, чтобы соответствовало всё их правилам. Я не знаю, про какие ты доки))

Только, если особая деятельность, типо тату, медуслуг. У таких запрашивают какую-то лицензию
Алё ПарПрофи (636) 1 месяц назад
Добрый день. Если не понимаете, значит у Вас не большой опыт. Желаю приятного дня.
Аnnette Знаток (251) 1 месяц назад
У меня был опыт публикации рекламы для фирмы моего друга с моего аккаунта. Никаких документов не надо было, всё подтвердил модератор. Главное, чтобы соответствовало всё их правилам.
Похожие вопросы
Также спрашивают