Получение водительского удостоверения и гос. служба, будут ли с этим проблемы ?

Александр Смирнов Ученик (87), на голосовании 3 года назад
В октябре месяце отправили на обследование в психоневрологический диспансер от военкомата, по причине нехватки баллов на тестировании и личным жалобам. Долго ждать не пришлось, уже через пару дней я получил диагноз "Тревожное расстройство личности, статья 18б". В самом военном комиссариате убеждали не принимать решение ложиться в клинику, якобы я загублю свою жизнь, никогда не смогу получить водительские права, мой потолок в профессиональной сфере это максимум грузчик и разнорабочий. На беседе с психологом сказали что мой диагноз повлияет лишь на обучение в автошколе, в принципе никаких негативных моментов быть не должно, так как это свойство личности, а не заболевание как таковое. И как только я снимусь с учета ( не менее 5 лет после постановки), почти все мои права возобновятся. Понятное дело что в силовые структуры мне закрыт ход, возможно не смогу получить оружие ( оно мне и не надо). Но можно ли каким-то путем выучиться на категорию "B" и устроиться на государственную службу и в прочие организации не снимаясь с учета? Ждать ещё как минимум 6 лет, до 27 лет сказали не дергаться, так как призовут. Зимой выдали совершенно обычный военный билет, где написано что я ограниченно годен к военной службе.
Голосование за лучший ответ
Савок Просветленный (21419) 3 года назад
Это как повезёт. Где-то берут, где-то нет. Права 50/50, что дадут учиться.