Вопрос с уходом в армию по срочке

Derek Brown Знаток (412), на голосовании 3 года назад
До 30 июня у меня отсрочка, могут ли забрать в июле или же перенесут мой призыв к осени?
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванов Мастер (2089) 3 года назад
Если ты не собираешься косить от армии, не вижу смысла тянуть.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 3 года назад
тебе нужно пройти мед. комиссию, за две недели вряд ли успеешь
Александр Смирнов Ученик (87) 3 года назад
Скорее всего до осени, как было у меня.
Просто дед Искусственный Интеллект (546105) 3 года назад
Вы сами должны быть сильно заинтересованы, что бы не переносить призыв на осень. Сейчас призываться все таки лучше, чем осенью. Время лишнее не нужно терять, и на работу толком не устроишься на столь малое время....