Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните пожалуйста что такое целка. И как узнать целка моя девушка или нет (без гинекологов).

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Раздвинь ноги и посмотри,должен УВИДЕТЬ.
Остальные ответы
01 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Если ты не знаешь, что это, то и узнавать не надо. Не пригодится
Источник: http://www.russypussy.com/
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 17 лет назад
во первых говоря еще Девственница...
ну принеси ее в жертву.. прочитай заклинание.. сработало - Девственница
нет - ну значит обманула
Rijulka Ученик (120) 17 лет назад
Во Влогалище (ПИЗДЕ) есть плёнка девственности это и есть целка, когда ты занимаешься сексом ты у девушки её рвёш и после этого девушки носят тампоны и прокладки чтобы кровь не вытикала из (ПИЗДЫ).