Что ожидает в личной жизни до конца года?

Юлия Д. Мастер (1572), закрыт 3 года назад
Юлия 06.12.1988
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Возможна поездка о которой давно мечтали . Встреча со старым знакомым
Y/dУченик (117) 3 года назад
А какие карты вышли напишите пожалуйста
Виктория КовалевскаяПросветленный (32576) 3 года назад
Колесница, Звезда, 6 кубков, 6 пентаклей (все пройдет гладко )
Y/d Ученик (117) Благодарю. Интересно так, я никуда не собираюсь)
Виктория КовалевскаяПросветленный (32576) 3 года назад
Но это может быть двигаться правильным путем к своей мечте или цели . Удачи !
Y/d Ученик (117) Спасибо!
Виктория смирнова Ученик (204) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220341954/
Виктория если вам не сложно можете посмотреть что выпадет на нас? Буду очень благодарна вам ..
Остальные ответы
имя фамилия Знаток (330) 3 года назад
Извините, но сам вопрос странный. Пророков не существует (доказано наукой), да и в маил ру наверное такие если и существуют не отзовутся.