Чехия или Москва??

Антоха См Гуру (3720), закрыт 3 года назад
Я подготавливаюсь к переезду, Москва менее перспективна, беру в учет Прагу, я программист так же SEOшник так же отлично настраиваю контекстную рекламу, имеет ли смысл переезжать в москву?? для меня сейчас приоритет прага..
Лучший ответ
Valera Zhmyx Ученик (194) 3 года назад
Уезжай в Европу. Россию та еще параша. (модер не удаляй)
Остальные ответы
Саня Иванов Ученик (89) 3 года назад
Москва конечно
Антоха СмГуру (3720) 3 года назад
Чего в Москве лучшего?
Александр Усманов Знаток (325) 3 года назад
Я думаю что к этому вопросу надо подойти более основательно, поспрашивать тех кто работает в вашей специальности в Праге и Москве и сравнить
Сорока Сорока Просветленный (20497) 3 года назад
Сам же обозначил свой приоритет, ну и ехай в Прагу
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 3 года назад
Езжайте, куда хотите.
Всем этим можно заниматься удаленно из любой точки планеты.
Костя Искусственный Интеллект (200394) 3 года назад
Нам пох куда ты поедешь, Москва без тебя хуже не станет.
Сергей ГерасимовМастер (1831) 3 года назад
правильно, куда ещё хуже)
Костя Искусственный Интеллект (200394) Сергей Герасимов, да уж куда ей до твоего Железножопинска)))