Микрозайм и заграница

Андрей Иванов Ученик (158), на голосовании 3 года назад
Выпускают ли из России в европу и в Сша если у меня есть микрозаймы (не крелиты в таких банках как Сбер, Тинькофф и тп) например микрозайм у "ekapusta"
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331093) 3 года назад
Думаю, что даже пинка под зад дадут, чтоб не вернулся. Зачем нам бездельники?
Серый Искусственный Интеллект (221783) 3 года назад
Нет возбуждённых ИП на сумму долга 30 000,00 руб. и выше, то выезжайте.
Константин Л. Оракул (80403) 3 года назад
Наличие кредитов не является ограничением на выезд.
Не выпускают только тех, на кого СУДОМ было наложено такое ограничение.