Здравствуйте! такое дело, ехал на тонированной машине, впереди был пост ДПС, меня тормознули, но я просто проехал прямо

Герман Давыдов Ученик (95), на голосовании 3 года назад
В зеркало заднего вида я увидел что они сели в свое авто и поехали с включенными мигалками за мной, но т. к я ехал быстрее, и в итоге потерялся в потоке и они меня потеряли... это идет как статья за не подчинение?
Дополнен 3 года назад
проехал прямо не потому что побоялся штрафа и тд, а очень спешил
Голосование за лучший ответ
Константин Л. Оракул (80372) 3 года назад
Если номера попали на камеру, то ждите вызова в суд.