Сколько стоят услуги нотариуса, что бы переписать кв. на другого человека?

Мария Порошина Знаток (329), на голосовании 3 года назад
Хочу переписать свою долю кв. на другого человека, как можно это сделать?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 3 года назад
что означает "перееписать"? Это же не контрольная работы в шуоле!
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 3 года назад
"Переписать" квартиру - это значит либо продать, либо подарить ее другому человеку. В подавляющем большинстве случаев услуги нотариуса здесь - пятое колесо в телеге или деньги на ветер.