Мой друг имеет чем похвастатся но не знает чем, чем лучше ?

elxan abasov Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Мой знакомый неплохой шахматист Он играл в разных странах несколько раз в разных городах России, в Греции на чемпионате мира среди детей, много раз в Грузии и в разных других странах имеет достижения и по интернету на шахматных сайтах часто берет высокие и даже иногда 1 ые места . Он в 2017 году написал шахматную книгу у него было в роду много хороших ученных и один из них дедушка с маменой стороны Профессор который и помог ему написать книгу то есть книгу отредактировал и чтоб книга зарегестрировалась, но счас этот шахматист общается с шахматистами которые не многое понимают и еще и к нему не очень относятся и на него из-за того что он едит на такси, курит дорогие сигареты, угощает много людей в кафе на него смотрят плохо и даже некоторые чтобы себе сделать приятно его считают чекнутым и несчастным . Он в 2017 году написал книгу вышел тираж 100 штук но ее если покажет могут не поверить что она прошла комиссию, в газете про него писали но если это покажет то могут сказать ты сделал фотошопом или сказать напрасно заплатил редакции (ведь не поймут что раз написали в газете это хорошо ) и в известном шахматном журнале однажды его шахматную задачу опубликовали в это поверят но не шахматисты могут не поверить что это он так как там всего лишь написано его имя и фамилия а отличие от газеты и книги его фотографии нет . А Вы что посоветуете ?.
Голосование за лучший ответ
Си Рожа Оракул (58640) 3 года назад
А нахрена кому-то что-то доказывать? Ф топку этих "шахматистов")) Еще не хватало г@вну доказывать...
Евгений Чебодаев Просветленный (34434) 3 года назад
Пусть бизнес открывает, создаёт промышленную корпорацию.
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 3 года назад
Шахматы прекрасно! Уважаю. дело есть в жизни в отличии от многих. Талант - это труд! Таким остаётся только позавидовать.
Андрей Антонов Мудрец (10394) 3 года назад
Зачем же хвастаться? Когда человек уверен в себе и в своих силах, он знает и понимает, чего хочет, что делает и зачем, ему не нужно самоутверждаться и искать одобрения у других, он просто берёт и делает.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
пусть дальше играет в шахматы.
Lettem Мыслитель (8961) 3 года назад
Ничего не могу посоветовать. Кроме как, может быть, чтобы создавал компанию, со временем перерастающую в «Шахматную Корпорацию», в смысле, чтобы та производила разный контент, начиная от тех же Шахмат, заканчивая мраморными полами в шахматном стиле для элитных домов.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444705) 3 года назад
Ничего никому не доказьiвать. Бьiть добрьiм и полезньiм и его оценят. Повьiсить самочувствие для себя, другим безразлично.