Ремонт стиральной машины

анна онищенко Ученик (112), закрыт 3 года назад
Кто должен ремонтировать машину, которая дана взамен сломанной
Дополнен 3 года назад
машина дана на время ремонта моей (резервная)
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (86021) 3 года назад
По гарантии дали? Они и должны.
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (82830) 3 года назад
Вы о чём вааще? Правильно сформулируйте вопрос!
Я не знаю не одного сервиса, где дают такую подмену .
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 3 года назад
В зависимости от причины поломки. Если вы её "немножко" порвали; подырявили; или постирали ковёр, и машинка сгорела; или засыпали \ залили моющее, которое вспенилось и убило аппарат - то это - ваша проблема, и оплачивать Вам. Если подменка умерла сама по себе - это их проблема.
Иван К Ученик (129) 3 года назад
А что случилось с подменной машинкой? Нужно знать все обстоятельства http://masters-nn.com/