Как убрать напечатанные на принтере буквы?

Жиеру Анастасия Знаток (377), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Как можно деликатно убрать дату, напечатанную на принтере, чтобы при этом документ остался действительным и можно было напечатать сверху другую ( убрать на настоящей бумаге не в фш)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312305) 3 года назад
Любое травление оставит след на бумаге, пусть и микроскопический, и документ будет недействительным. А внести изменение - вообще подделка документа.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798444) 3 года назад
...в зависимости от серьёзности документа, можно залететь на крупную сумму, или сесть надолго...
Прохожий Мыслитель (7511) 3 года назад
Ну как то заклейте такой же бумагой
и на принтере отпечатайте снова уже этот листок
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109643) 3 года назад
Может тебе ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат, мошенник?