Что делать? Обувь

Стас Серков Ученик (50), закрыт 3 года назад
Заказ я кроссовки, с вайлдбериз. Сегодня пришли, у меня 45 размер. Но оказалось, что левая нога меньше, чем правая. В итоге у меня левый ботинок больше чем правый. И ходить так не комфортно. Что делать? Может что нибудь ложить в кроссовок?
Лучший ответ
Виктория М. Просветленный (27065) 3 года назад
В носок кроссовка набить мягкий материал, типа вата, синтепон
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 3 года назад
Еще раз увижу слово "ложить" - выпью йаду .
Стас СерковУченик (50) 3 года назад
Упс, не заметил как написал это слово. Правильно - класть. Тоже ненавижу когда пишут с ошибками. Прям бесит
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 3 года назад
Тонкую кожаную стельку можно дополнительно положить - уберется примерно половина размера.
владимир носковМудрец (18767) 3 года назад
да. чтобы не елозила, чуть с клеем.