Кто меня обсуждает, сплетничает, вспоминает? Жозефина 07.01.1998

Krasavica Nata Ученик (6), закрыт 3 года назад
И щеки горят, несколько дней икаю. Знакомые и одноклассники во сне снятся
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772783) 3 года назад
Одна молоденькая, а вторая постарше, женщина говорили о вас.
Krasavica NataУченик (6) 3 года назад
А они родственники какие, знакомые или педагоги?
ОНИКСВысший разум (1772783) 3 года назад
Родственники
Остальные ответы
Каждому Своё Гуру (4945) 3 года назад
Кто то на расстоянии, видимо с кем были какие то отношения! Так то он бескорыстный, но сопли разводить любит.
Krasavica NataУченик (6) 3 года назад
А что говорит? Расстояние далекое в городе или другая страна вообще?
Каждому СвоёГуру (4945) 3 года назад
Может другая страна даже!
Мирра Процив Мыслитель (8014) 3 года назад
Люди, с которыми вы делитесь своими проблемами. Вспомните с кем. Это и будет ответом на ваш вопрос.
Анна Журба Гуру (4084) 3 года назад
Вы слишком много значения придаете окружающим. Вам нужно научиться жить вне зависимости от того, что про вас думают люди вокруг. Только так вы будете счастливой.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Добрый вечер Анна Журба)
Посмотрите пожалуйста вопрос...
https://otvet.mail.ru/question/220107430
Благодарю)