Вчера смотрел стендап. Так вот, там была шутка, все посмеялись, а я подумал - да это же золотая жила! (+)

Авиалайнер с панорамным дном! Как вам?

Материал для этого "панорамного вида" должен быть лёгким, прочным, твёрдым, негорючим и со специальным покрытием от обледенения, как и другие материалы корпуса самолёта. Вся проблема в прозрачности: бесцветные вещества могут иметь все эти свойства, только кроме негорючести, потому что чаще всего они представляют собой смеси полимеров, а, как известно, любая такая органика прекрасно плавится и горит

Хорошо, наше конструкторское бюро свяжется с вами.

страшно же ходить будет по самолёту. Особенно дамам на шпильках

Супер. Пристегнутся все! Сто процнтрв. Еще и за потолок держаться будут.)

В мире нет столько любителей экстремального отдыха, такой бизнес будет не рентабельным.

а иллюминатора мало? можно иллюминатор побольше сделать

Это кому ещё повезёт.

Человеческая психика не готова к этому, то бишь, находясь высоко над землей, не иметь опоры в виде пола или стен. Некоторые, пожалуй, кукухой двинутся под конец полета ).

;)

Классная идея! я уже неделю смеюсь, после просмотра стендапа о порно и особом голосе в отношениях. Прочла Ваш вопрос и подумала, что это можно объединить с авиалайнером с панорамным дном.)

Это о звуках медведя попавшем в капкан, во время секса девушки?)

После того, как я увидела, как выдирают хребет человеку сзади, на боях без правил, жуть, такое не забудешь! Для меня панорамное дно, покажется нормальным. Приветик, хорошего настроения.

Взаимно, салютик!)

лучше зеркальный. Дарю.

А чё дном? Жги! Крыльев нихуя нет, хвоста нет, толчка нет, лететь 14 часов, всем раздали пакеты посрать! )))