5 лет назад
Стоит ли брать телефон Digma Linx A453 3G?
В игры не играю. Мои приложения сбербанк, вк, двач, reddit, телеграм, youtube, хром.
Системные требования у него такие:
Процессор Spreadtrum SC7731C
Частота процессора 1300МГц
Количество ядер 4
Встроенная память 8Гб
Оперативная память 1Гб
Операционная система Android 7.0 Nougat
Аккумулятор 1800мАч
ЦЕНА: 3190 руб

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"...В игры не играю..." и тут же идёт перечисление самых тяжёлых приложений "...вк... телеграм, youtube,..", насмешил. Да это УГ вообще загнётся через полчаса. Забудь.
1 ГБ ОЗУ... Ну это уж совсем ниочём в наше время...
Нет, лучше немного подождать, подкопить и порадовать себя любимого нормальным смартом, типа бюджетника Realme C3 с отличными характеристиками за эту цену.

"
Не стоит. Возьми лучше сяоми