Название клипа про девушек монстров в квартирах

Дмитрий Орунов Профи (533), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Подскажите название клипа 1980-2000г. про то как мужчина ходит по квартирам (Может быть не точно) и заглядывая в каждую видя женщин монстров, помню маленький был переслушивал и пересматривал. Клип иностранный если я не ошибаюсь.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
boris nemtsov Гуру (2670) 3 года назад
Может быть
a-ha - Take On Me (Official 4K Music Video)
Дмитрий ОруновПрофи (533) 3 года назад
Я точно помню в этом клипы были женщины не то-что монстры, а переодетые в что-то подобное (Одна из женщин была в белоснежном на белом фоне в роли какой-то зимней царицы чтоль) И сам мужчина был чтоль женихом искал женщину, вроде даже близняшек находил (Но это не точно) Клип довольно-таки старый а услышал я из какого-то сборника клипов точно каких годов не помню, но очень старый. Уже года 4 не могу его найти, по старости возможно на уровне "Army of lovers" (В ранних годах) и всё в более мрачных тонах.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
посмотри шрека, там тоже самое.