Что делать? Кто скажет

Калининград Папа Ученик (109), закрыт 2 года назад
У меня когда захожу в плей маркет затухает и опять белеет плей маркет
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 3 года назад
кеш почисти в настройках приложений\сбрось настройки маркета. Должно помочь.
Калининград ПапаУченик (109) 3 года назад
Не работает
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Калининград Папа, В таком случае чекай ветку твоего смарта на 4pda. Самый верный путь. Я указал универсальный вариант, 80% таких глюков проходит после сброса приложения.
Остальные ответы
VVASD Просветленный (41615) 3 года назад
Попробуй в настройка снести данные плей маркета. Зайди в настройки - приложения - выбери плей маркет - далее хранилище и по кнопке стереть данные. На разных андроидах может чутьчуть отличаться. Гарантия нормальной работы 90%
Маша Медведева Ученик (105) 3 года назад
Привет, Калининградец)
Попробуй перезагрузить телефон, модем (если дома через WI-FI)
Либо банально вкл/выкл режим полёта
либо как написали выше - почисти кэш
Возможно что кстати нужно обновление приложение поэтому так каверзно рабоатет