Можно ли перекрасить авто при покупке, но до переоформления на себя в гибдд?

BLACK NINE Ученик (102), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
Помнишь первые девятки, нифига не белая. В ПТС - белая))
Остальные ответы
Гарик Просветленный (39131) 3 года назад
конечно! прям в салон бери ведро краски и при покупке перемулюй в другой цвет или прям на авторынке в тенёчке
Сергей Иванов Просветленный (22869) 3 года назад
Нужно. Что бы потом не заставили опять вносить изменения.
BLACK NINEУченик (102) 3 года назад
Почему опять? Я какраз хочу перекрасить до гибдд чтобы уже одним разом все сделать
Chip Мудрец (18968) 3 года назад
Естественно и логично. Одним заходом сделать регистрацию и внесение изменений в ПТС