Почему мужчины стали такими инфантильными, не подходят не знакомятся нигде, вообще? Или так только в Краснодаре?

Кошечка Оракул (61210), закрыт 3 года назад
Я схожу с ума уже просто. Я сделала операцию на нос, но ничего в жизни не поменялось, по прежнему не знакомится никто, я будто невидимка, на сайтах только женатики ищут секс
Дополнен 3 года назад
Борис мне 34 года, я уже отпускала ситуацию на много лет
Дополнен 3 года назад
И да, психолог мне не помог, она просто не поверила что со мной никто не знакомится, она не увидела причину
Дополнен 3 года назад
Будто на мне проклятие
Дополнен 3 года назад
Ещё удивляются почему так много проституток, ну а где секс искать ещё, если годами никто не знакомится????
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Равиль Оракул (57772) 3 года назад
Милая, то что ты сделала операцию на нос - это не значит, что твоя жизнь должна кардинально измениться)) Круто конечно, здорово выглядишь, но это не главное. Важна ведь внутренняя притягательность. Твой уровень развития внутри. Не пробовала пойти там на йогу, бассейн или туда, где адекватные трезвые люди отдыхают по-человечески? Сейчас знакомится уже люди не хотят так на улице подходить, век интернета, поэтому и предложил вышеизложенное.
КошечкаОракул (61210) 3 года назад
То что вы перечислили я всё делала и не чтоб познакомится, я сама по себе очень активная, если я не фотографмровалась в фитнес клубах не значит что не хожу туда всю жизнь, ни разу ни в бассейне не в тренажёрном зале никто не подошёл, в зале просила убрать блины, но на этом всё заканчивалось, знакомств не было, на йогу ходят девушки только, с давно ней занимаюсь
Равиль Оракул (57772) Happy, мне 32 (не чтобы познакомиться пишу)) просто сказать по факту, как думаю - что любовь не ищут. Это не тупо очерки из каких-то книг, а реально считаю, что человек встречается твой там, где совсем не ждёшь. Это понятно по энергетике в живую. Кого-то просить блины убрать - это не более чем скорее найти себе партнёра на несколько ночей, а реально своего человека можно узнать по глазам и он тебя узнает тоже, там сразу станет всё понятно. Всё впереди.
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (305556) 3 года назад
Причинно-следственные связи просто на "пять"!
Валера Профи (598) 3 года назад
ты не на нос, а на мозг операцию сделай,
мужики и подтянутся
Африкана Оракул (87070) 3 года назад
Не знаю как у вас, у нас в Подмосковье в магазине « лента» все знакомятся
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101620) 3 года назад
Что, дорогуша, вкусила плодов феменизьмы?
То ли ещё будет... *вангует*
Kih Nezen Оракул (63848) 3 года назад
Все уговорила, приеду в Краснодар
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Кать ...отпусти ситуацию, ..я серьёзно . Чем больше ищешь, тем меньше найдёшь .
Всему своё время .
Махно Просветленный (31079) 3 года назад
Так чё там "про платье": ты, таки, явишь народу желаемый ракурс?!
Алекс Лидер Оракул (91600) 3 года назад
Кризис мужики для того и устроили, чтобы проверить, кто и кому на самом деле нужен. Лично мне нафиг сдались принцеждалки и пустожорки. Время работает на нас - мужиков
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (319699) 3 года назад
так возьми инициативу в свои руки
мария клюеваЗнаток (412) 3 года назад
она женщина предмет а не женщина человек
мария клюева, Хоть один человек не побоялся сказать правду!)
семен иванов Искусственный Интеллект (111102) 3 года назад
ага, чтобы ты сказала фи и послала, нет уж
_Natali_ Просветленный (30080) 3 года назад
Я хоть и не заморачиваюсь сильно, но есть такое, как в болоте. Они то может и знакомятся, но дал ше теории дело не идёт
Александра ☭ Оракул (97901) 3 года назад
потому что их мало осталось и каждый чувствует себя альфа самцом даже квазимода. в 3 раза меньше чем женщин, вымирают прямо
Магистр Профи (535) 3 года назад
Найдешь еще свое дерево жизни) или оно тебя само найдет)))
Аарон Мастер (1208) 3 года назад
Почему без маски, гражданка? За вами выехали.
Ветер Перемен Гений (69994) 3 года назад
"Завтра ветер переменится.. Завтра, прошлому взамен... Он придёт, он будет добрый, ласковый.... Ветер перемен..." Желаю вам встретить единственного и неповторимого !
серебряный дождикМастер (1575) 3 года назад
задружи с ней че.... вы обе про несбыточную любовь тока каждый по разному...)))
Ветер ПеременГений (69994) 3 года назад
А может ты обратишь внимание? Я-то могу задружить! Запросто!
VGB Искусственный Интеллект (118257) 3 года назад
Секунду, Вы транс? "Борис мне 34 года, я уже отпускала ситуацию на много лет".
Дымок) Мудрец (18083) 3 года назад
" на сайтах женатики ищут секс" , а ты " где секс " ? Вот я девушка, но чот так и хочется спросить - " где логика? " )))
И еще... хочешь быдло, только свистни. Хочешь нормального, будь такой же, общайся по интересам ...если они у тебя конечно есть))) и ...дикие комплексы отталкивают нормальных мужчин, а так же светящаяся табличка " в диком поиске"!
niet Мыслитель (6104) 3 года назад
мужчины стали... новый вид мужиксапиенс??
nietМыслитель (6104) 3 года назад
щас полностью прочитал вопрос, хочу добавить, что пока есть казнь за секс по принципу "я не давала, а он по ж0пе рукой, и подруга сняла случайно фото, пойду и скажу, что он меня хотел изнасиловать, будет знать!",да ещё в отдалении по статье в мужскую жепу вставят при абсолютном гетерстве, я дорогуша полнотью поддержу антисуйскую жизнь в этом говногоршке под названием жизнь. червь у человечества на этот счет не правильный, но и горшок этот кратостью радует одних, и даёт отчаяние другим.
DoomGuyПрофи (798) 3 года назад
"я не давала, а он по ж0пе рукой, и подруга сняла случайно фото, пойду и скажу, что он меня хотел изнасиловать, будет знать!",да ещё в отдалении по статье в мужскую жепу вставят при абсолютном гетерстве. Да. почему то так сложилось по умолчанию, что баба всегда является потерпевшей в суду, а не мужчина . к примеру реакция на раздетых людей (если у мужика выложат фото как он голый, то просто посмеются, а если у женщины...
nietМыслитель (6104) 3 года назад
вот, живем, ждём ветра перемен, когда жиза по другому подует, по другому измереит безмен и новый червь сознания исправит ряд жизненных проблем.
мария клюеваЗнаток (412) 3 года назад
нет просто мужчины понили что женщзины не предмет только им дай дай -они и сами человеки и должны действовать также сами