Ошибка в Adobe Premiere pro CC 2017. Выдаёт Ошибку Разрешения.

TheBlackBandit Ученик (100), закрыт 3 года назад
При входе в Adobe Premiere pro CC 2017, мне выдаёт Ошибку. Разрешение Экрана. Разрешение Экрана меньше Минимального необходимого (1024 x 768) Увеличьте разрешение экрана или уменьшите масштаб разрешающей способности (количество точек на дюйм ( в настройках Монитора. в то время, когда у меня Монитор, 1366 x 768, 60 ГЦ. 6-бит.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 3 года назад
Галку сними, нажми ОК и забей, это все пожелания
TheBlackBanditУченик (100) 3 года назад
в том же и дело, что после того как я нажимаю, на ok У меня Закрывается Прога.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) Это что то с программой, у меня на ноуте всё работает и таких окон с таким предупреждением я не видел ни разу за уже наверное десяток лет