Что выбрать Экраник Gaomon или Доску Wacom

Сергей Парфенов Ученик (221), закрыт 3 года назад
Вопрос тем кто имеет такие девайсы.. Недавно вышел из строя мой планшет wacom intous s. Покупая планшет встал вопрос между 2мя совершенно разными моделями. Это wacom pro Medium и экраником от gaomon pd2200. Так как они абсолютно разные но цены +- одинаковые. Знаю что планшеты совершенно разные выбирая между доской и экраником .Сам экраник никогда не юзал, а очень хочется но стоит ли оно того? Денег на синтики нет так что вопрос вам стоит ли брать экраник от Gaomon или взять доску wacom pro M ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Samsa Cheburek Ученик (139) 3 года назад
Сходи туда где их продают и попроси консультанта опробовать планшет или экран
Лол Лолов Знаток (459) 3 года назад
Вероятно доска за те же деньги будет качественнее, так как экран тоже какие-то деньги стоит. Хотя кому-то экранник будет удобнее. Это нужно самому пробовать и тестировать
цйцц йцй Ученик (158) 3 года назад
Экранник в использовании будет сложнее, чем обычная доска. У меня доска от гаомон. Говорят, что экранники у них неплохие для своих цен, дрова не слетают. как у тех же Вакомов.
На экраннике может цветовая палитра отличаться от компьютерной и надо будет привыкать, настраивать экран. Если сломается экран, то и ремонт подороже будет. да и труднее.
На экранниках работать можно более точнее, ну а так, на вкус и цвет. Кому-то на экраннике удобнее. кому-то на доске.