как и где я могу найти статьи или рефераты на темы:все о рождении близнецов и плазмалез для организма человека?

Allur Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Набери в Яндексе или mail.ru "рождение близнецов", найдешь все, что только дадут.
И...может быть..."Плазмолиз"?

По поводу плагиата, к нижесказанному.
Можно накачать много информации и собрать ее в один свой собственный реферат. Главное, что темы интересные. Работай! Получишь удовольствие. Удачи!
e-serg Мыслитель (5138) 17 лет назад
Сам (сама) пиши. Преподователи все больше и больше пользуются antiplagiat.ru и скаченные и даже переписанные рефераты на раз вычисляют.