Можно ли поставить двигатель JZ в ваз 2114?

Виталий Иванов Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Можно ли поставить двигатель JZ в ваз 2114?
Голосование за лучший ответ
Гибридыч Оракул (56715) 3 года назад
как оформлять то будешь
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 3 года назад
Да, конечно, с болгаркой и сваркой все можно. Только не нужен он там.
Мореход Искусственный Интеллект (569063) 3 года назад
Не влезет, если только в салон и привод на задние колеса. Так придется на днище две рельсы положить, что бы на асфальт не упал
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) 3 года назад
Не влезет, Ваз маломерка для его. На Волгу легко установится