Какая ваша любимая машина? В россий

Анвар Нургалиев Ученик (116), закрыт 3 года назад
Пожалуйста только не мерс или беха и не спорткары просто обычные 4-дверные машины)
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (85889) 3 года назад
Волга 310221.
Москвич 2140 SL или просто 2140. Сюда же входит 2137.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) 3 года назад
незаменим при езде по дворам, городу и на межгороде кроме главных трасс страны. (+ охота рыбалка)
Мореход Искусственный Интеллект (565076) 3 года назад
У меня только женщина любимая. Не понимаю как можно любить кусок железа.
Что купил на том и езжу, на сегодня это 17-й авто по счету, я их каждые 2-4 года меняю