Где в условиях панде мии в Москве можно купить недорогие вещи?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170749), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83905) 3 года назад
у бомжей
Профессор ЛебединскийОракул (83905) 3 года назад
какой вопрос такой и ответ .
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170749) Профессор Лебединский, вопрос про промтовары, а Вы про своё
Профессор ЛебединскийОракул (83905) 3 года назад
ответ о промтоварах, а Вы про своё
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170749) Профессор Лебединский, ещё раз повторяю, вопрос про тряпки, а не про блондинок
Профессор ЛебединскийОракул (83905) 3 года назад
Если блондинке оторвать голову, то она еще 3 дня будет бегать по магазинам.

https://vse-shutochki.ru/shutka/58142
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 3 года назад
Авито вам в помощь, как пример по поиску: Подсумок под пиво, антуражный и редкий
100 ₽
Абыр Вал Просветленный (31819) 3 года назад
Недорогие вещи? В Москве?? Это фантастика! :))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364661) 3 года назад
в смысле одежду? пуховик покупала через сайт совместная покупка. обошелся в 6500 р в магазине стоил 11000 р

https://sptovarov.ru/