КАК оцифровать видео при помощи телевизора?,

Олег Оракул (52224), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15528) 3 года назад
Если у вас "умный" телевизор, достаточно подключить флешку или другой внешний накопитель.
Конкретно про порядок нажатия кнопок читайте в инструкции.
Но тут есть один существенный нюанс. Такие "записи" с 98% телевизоров можно просмотреть только на этом же телевизоре, так как пишут они в свои, неизвестные никому более форматы.
VeniaminИскусственный Интеллект (253617) 3 года назад
Уточни, пожалуйста, в какое гнездо "умного" (?) телевизора включать флешку для слития на ней фильма.
Владислав Казаков Мудрец (15528) Veniamin, usb, логично же.
VeniaminИскусственный Интеллект (253617) 3 года назад
Если ты имеешь ввиду Smary TV с его спец. пультом - то его основное свойство - выход в интернет и использование всех его преимуществ. Среди его функций нет возможности записи с телевизора непосредственно на флешку.
ЗЫ: Стоило уточнить у Олега, есть ли у него smart-TV. Иначе все советы для него будут бесполезы.
VeniaminИскусственный Интеллект (253617) 3 года назад
И ещё важно, есть ли у Олега цифровое вещание.
VeniaminИскусственный Интеллект (253617) 3 года назад
У меня вопросов по Smart-TV в принципе нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 3 года назад
Никак. Телевизор не имеет такой возможности.
ОлегОракул (52224) 3 года назад
может на флешку запись есть с телевизора
Пользователь удален Высший разум (616773) Олег Жулев, можно, но там АНАЛОГОВЫЙ сигнал.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 3 года назад
Отдай на оцифровку и не парь мозги. У людей, кто этим занимается, все настроено.
Олег Оракул (52224) Владимир Яценко, на че мне жить. ая сам хочу заработать. карта у меня тв тюнер он взбился звук
Konstantin Alistratov Гуру (3883) 3 года назад
Телевизор не занимается оцифровкой, он показывает картинку
ОлегОракул (52224) 3 года назад
может на флешку запись есть с телевизора
tsventukh igor Мастер (2334) 3 года назад
Ставишь видео на паузу.
Кладёшь на экран кальку и перерисовываешь кадр.
следующий кадр - тоже самое итд до конца.
Далее сканируем прорисованные кадры и собираем из них видео.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 3 года назад
Можешь цифровой камерой с экрана телевизора переснять (Шутка это конечно). Насколько глупый вопрос, настолько глупый и ответ. Не в обиду....
Владислав КазаковМудрец (15528) 3 года назад
Пардон, но глупый тут только ответ. При чем все.
Никто из вас современного телека не видел чтоле?
Veniamin Искусственный Интеллект (253617) 3 года назад
Считаю, что такой возможности у нормально телевизора нет.
"Умный телевизор" - если иметь ввиду Smary TV с его спец. пультом - имеет основное свойство - выход в интернет и использование всех его преимуществ. Среди его функций нет возможности записи с телевизора непосредственно на флешку.