Зачем некоторые люди отвечают не конкретным ответом, а ненужным никому советом, ещё и ставят тебе диагноз?

. Профи (981), закрыт 3 года назад
Например: ты не правильно мыслишь, сходи к психологу, сам поймёшь.
Если пожаловаться на такой ответ, его удалят?
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 3 года назад
Если ответ не по теме вопроса, не несущий полезной информации, оскорбительный и т. п., то вы вправе пожаловаться. И это не стукачество. Только жалуйтесь аргументировано. Удаляют. Если волшебная кнопка не сработала, -можно отправить запрос в СП, приложив ссылку на ответ. СП отвечает в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Злой котяра Мудрец (13845) 3 года назад
Ещё один стукачок))) жалуйся, нытик))
.Профи (981) 3 года назад
ента не жалоба) мне просто интересно, можно ли такое удалить. вот ваш ответ, например, тоже ничего мне не дал. могли бы и мимо пройти, нет надо написать обязательно какую-нибудь фразочку
жан ван кнор киэфси Ученик (55) 3 года назад
удалят. не люблю когда не по факту и упрекают ни с хера