Чем вам запомнился май в Футболе? С какими эпизодами, событиями, лицами, личностями его можно взаимосвязать?

извините, пирожки.. Гуру (3237), закрыт 3 года назад
Традиционно прошу не выносить в рамки данного опроса ваши личные конфликты и неприязнь к тем или иным личностям.. цель вопроса в том что бы вспомнить самое яркое, важное и интересное за минувший месяц а не раздувать и без того раздутые срачи.. благодарю за понимание..
Всем лав энд рис..
Дополнен 3 года назад
Пис, блин)
Лучший ответ
каталонец Гений (95521) 3 года назад
мне тоже это интересно, че было?
извините, пирожки..Гуру (3237) 3 года назад
Веселились походу (
каталонец Гений (95521) извините, пирожки.., без нас (
Остальные ответы
Irik Мастер (1054) 3 года назад
У меня впервые в жизни сначала удалили вопрос, а потом его вернули обратно. Этот была пародия на ребус недельки, его ребус удалили, а мой висел весь день на главной, никто не отвечал, а я чувствовала себя идиотка с глупым вопросом, иногда из жалости его кто-то лайкал) Еще Сережа мне подарили подарок машину на ДР. Какой май-такие и истории)
Лёха Помидоркин Просветленный (31847) 3 года назад
ничё особенного вроде... всё тихо и спокойно
пора задавать вопрос о полугодии
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 3 года назад
Колесо фортуны крутили. Открыл с нового ракурса ОЯ.
Каталонца выпустили. Это личное и общественное мнение.)))
оуСБГ Оракул (73153) 3 года назад
Да, тут весело) сначала один дурочек который каждый день менял ник нейм, кроме пятницы, (пятницей он отказывался быть) потом его банят и тут же вылезает кб-мочалка) потом ракетно-музыкальные вопросы пошли с угнетением Спартака) и тут вернулась щигломания) прямо что, ни день, то что-то новенькое) сейчас беру попкорн и продолжаю читать боевик : «щигол против всех»