Можно ли играть в страйбол в 17 лет?

Даниил Шульц Ученик (202), закрыт 3 года назад
Здравствуйте дорогие друзья и просто любители военно-тактических игр.
Мне 17 лет, у меня имеется немалый опыт игры в пейнтбол, в свое время входил в состав молодежной команды по пейнтболу. И понял, что пора переходить на новый уровень, а именно в Страйкбол.
И вот вопрос, разрешат ли мне участвовать в Страйбольных играх, не достигнув, пока еще, восемнадцатилетия?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оракул (57455) 3 года назад
пошел спросил, если нет, то нет, если да то да, но страйкбол более травмоопасный, а т. к. за твою жизнь ответственность несут родители до 18 лет
Раф Иной Мыслитель (7633) 3 года назад
Не думаю, что страйкбол настолько травмоопасный, чтоб запрещать участвовать в нём до совершеннолетия. Мы с одноклассниками в 15 лет играть ездили