Провод 10 жил для bluetooth наушников где купить

EftTrade Ученик (130), на голосовании 3 года назад
Нужен кабель на 10 жил ( 2 из них в изоляции силовые ) на алике нашёл только 9 жильные, на наушниках marshal monitor изначально был неправильно закручен провод и через 2 года внутри обломился на пружинке, тк что спаять не вариант... Нужен обычный прямой кабель толщиной где то 2мм с 10 жилами.
Голосование за лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 3 года назад
Такое предусмотрительно не продают. Купленный на Али - оказался моножильным 10-проволочным.
Я покупаю убитые и самые дешёвые, на торговых площадках, и дербаню их на детальки (и провод).