Прошивка ваз 8 кл январь 5.1.1

ПОЛИГОН испытания Гучмазов Ученик (28), на голосовании 3 года назад
Ребят у меня ваз 2115, выхлоп пряматок без датчика кислорода, мозги январь 5.1.1. Можно ли прошивать под евро 2?
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132390) 3 года назад
Если система без первого кислородника, то внахер там упёрлась прошива под Е2? Без кислородника нужно ставить Е0 (Р83).
Кстати, Я 5.1.1 изначально идут под Е0. Тогда зачем туда ставить Е2? Тупо ради прикола? Дык... в мозгах нет канала нагрева кислородника и контроля сигнала с самого датчика. И какой тогда смысл в эти мозги ставить прошиву под Е2?