Доброго времени суток всем! хочу купить мопед или мотоцикл китайский

V Ученик (209), закрыт 3 года назад
Хочу купить мопед или мотоцикл китайский
но в кармане только 25 тысяч рублей
совкохлам не хочу так как было его много а толку мало...
а хочется что то новое с магазина удобное, надёжное и красивое
кто что посоветует в таком случае?:
Лучший ответ
Александр Ценов Оракул (73232) 3 года назад
можно только с пробегом купить в состоянии нового
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185153) 3 года назад
альфы нормальные, правда зч качественные приходится поискать... металл не качественный пытаются втюхать
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
не спеши.. есть новые но старые модели.. следи по интернету.. и не пропусти момент.. а раньше мы сами собирали свои надёжнее не было..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414074) 3 года назад
За 25 000 новое в магазине? ))))))))))))
Ты за 25 из нового только велосипед купишь. А т. к. прав у тебя нет - оптимально