Задние фары на Lada 2110 в стиле Lexus

Оксана Умнова Ученик (184), на голосовании 3 года назад
Установил фары задние на 2110 в стиле Лексус поворотники. Установил одну фару все работает. Подключаю вторую - перестает работать поворотник. Подскажите что делать
Дополнен 3 года назад
Да не фары а задние фонари.
С диодами. Такие. Одну подключаю все работает а две не работает поворотник.
Голосование за лучший ответ
Ник Ник Знаток (347) 3 года назад
съездите в автосервис
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93482) 3 года назад
Продать 10ку и купиить 1 фару от Лексус
SISU Искусственный Интеллект (246000) 3 года назад
Приехать в сервис, где для этого имеется "специально обученный человек"-автоэлектрик !!!
Дмитрий Павлович Просветленный (48286) 3 года назад
Снять фары и установить фонари, на Lada 2110 фары назад никогда не ставились
Ма-д И Гуру (3633) 3 года назад
Если тип диодных, то вполне возможно соединение...

а если поворотные система машине не работает.. то проблема щитке или замыкание корпус...
Оксана УмноваУченик (184) 3 года назад
А что вообще может быть если в фонарях работает все кроме поворотников, хотя изначально один фонарь работал отлично но при подключении второго не работает поворотник
Ма-д И Гуру (3633) Оксана Умнова, если заводская (старая фара) работает, то проблема самом фаре...
Герман Курносенков Мудрец (17917) 3 года назад
А не стоят ли там светодиодные лампочки? Замените их
на обычные.
Мистер Аноним Мудрец (14263) 3 года назад
Приехать в сервис и их там установят
А Х Просветленный (26203) 3 года назад
Задние фары на Lexus в стиле Lada-2110....
NIK Искусственный Интеллект (101908) 3 года назад
Потому что ни на одном автомобиле, будь то лексус, мерс, или жигули -сзади фар нет и ни когда не было
Оксана УмноваУченик (184) 3 года назад
Я дополнила
NIK Искусственный Интеллект (101908) Оксана Умнова,
Гор Искусственный Интеллект (118135) 3 года назад
Придется всю проводку просматривать. В 10ке глюки разные бывают. Действительно лучше к автоэлектрику скататься. Удачи!
Эдуард Мыслитель (5897) 3 года назад
Может дело в в другой мощности лампочек в отличии от родных? Если обычная лампочка выйдет из строя, другие чаще моргать начинают и на приборке индикатор загорается. Короче тебе дешевле к автоэлектрику деньги отдать, чем самому на эту проблему всё свободное время тратить.